Достижения учреждения

Достижения МБОУ (за 2016-2017 учебный год):

  • Международный уровень:
  • Международный конкурс «Молодежное движение» — дипломы 1, 2 и 3 степени
  • Международная онлайн-олимпиада Фоксфорда по английскому языку – диплом 2 степени
  • Международная олимпиада по математике проекта «Инфоурок» — 1 и 2 место
  • Международный конкурс «Поверь в себя» от проекта «Урок математики» — 2 победителя
  • Международная онлайн олимпиада VI сезон – 1 место (физика), 1 место (математика)
  • Областной уровень:
  • Областной конкурс общеобразовательных организаций муниципальных образований Московской области на присвоение статуса Региональной инновационной площадки Московской области в 2017 году – победитель в направлении «Реализация инновационных образовательных проектов муниципальных общеобразовательных организаций в Московской области, направленных на повышение качества образования в муниципальных общеобразовательных организациях, работающих в сложном социальном контексте»
  • Третья Весенняя региональная олимпиада по английскому языку – 1 победитель и 1 призёр
  • Городской уровень:
  • Конкурс чтецов «Родники культуры Подмосковья» — 1 победитель, 2 призёра
  • Городской конкурс-викторина о Великой Отечественной войне — 3 место
  • Городской конкурс отрядов ЮИД – 2 место
  • Конкурс рисунков «Дружба народов -залог мира» — 2 призера
  • Конкурс рисунков «Полезная прививка» — 3 победителя, 1 призёр
  • Городские лично-командные соревнования по бадминтону среди школьников (5-6 классы) – 3 место
  • Городской конкурс творческих работ «Мы за безопасную дорогу» — 2 место (три работы)
  • Городская конференция «Юный исследователь» — 3 победителя, 7 призёров
  • Городская научно-практическая конференция младших школьников «Шаг в науку» — 1 призёр
  • Городской конкурс сочинений «Моя семья» — 1 победитель
  • Городской конкурс сочинений «Любимый город» — 1 призер
  • Муниципальный этап регионального конкурса чтецов для обучающихся с неродным русским языком «О великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!» — 1 победитель, 1 призер
  • Муниципальный этап международного игрового конкурса по английскому языку «British Bulldog» — 1 победитель
  • Муниципальный этап международного игрового конкурса по литературе «Пегас» — 2 победителя, 2 призёра
  • Городская олимпиада по краеведению «Дубна. Родное Подмосковье» — 3 призёра
  • Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по русскому языку – 1 призёр
  • Всероссийская олимпиада школьников, муниципальный этап:
  • Русский язык – 1 победитель
  • Физика – 1 призёр
  • Биология – 3 призёра

Гордость МБОУ (за последний  год):

  • Какурин Михаил (3 «А» класс)
  • Козлова Екатерина (3 «А» класс)
  • Гукасян Карине (4 «А» класс)
  • Елохова Наталья (5 «А» класс)
  • Завалина Руслана (5 «А» класс)
  • Лимарева Варвара (6 «А» класс)
  • Повторейко Пётр (6 «А» класс)
  • Абдуллаев Алишер (7 «А» класс)
  • Дорошкевич Надежда (7 «А» класс)
  • Самойлов Владимир (7 «А» класс)
  • Тудакова Анастасия (7 «А» класс)
  • Антоненко Виктор (8 «А» класс)
  • Байшева Полина (9 «А» класс)

Концепция: Основное предназначение школы – содействие развитию и социализации учащихся путем предоставления разнообразных качественных образовательных услуг, удовлетворяющих их физические, интеллектуальные и творческие потребности.

В МБОУ работают 15 педагогов, в том числе 14 учителей:

  • Высшая квалификационная категория – 3,
  • Первая квалификационная категория – 7,
  • С высшим профессиональным образованием – 12,
    • В том числе с высшим педагогическим образованием – 12,
  • Со средним профессиональным образованием – 2,
    • В том числе со средним педагогическим образованием – 2,
  • «Почетный работник общего образования РФ» – 1,
  • Кандидат наук – 1.

Учителя – лауреаты конкурсов профессионального мастерства:

  • Всероссийский уровень:
  • конкурс проектов учителей, применяющих информационные технологии Microsoft и Intel в учебной работе – Орлова Галина Ивановна.
  • Городской уровень:
  • «Компьютер и школа» – Орлова Галина Ивановна
  • «Лидер в образовании» – Козловская Валентина Ивановна

Вергазова Людмила Викторовна

  • «Педагог года» – Орлова Галина Ивановна,

Козлова Александра Александровна

  • «Я – классный руководитель» – Вергазова Людмила Викторовна

Стрелецкая Татьяна Вячеславовна

Суровцева Людмила Ивановна

Инновационная деятельность МБОУ

В МБОУ реализуются программы инновационной деятельности:

№ п/п Инновационная деятельность Направления инновационной деятельности Результаты инновационной деятельности
1 Международный проект «Афлатун: финансовое и социальное образование детей» Урочная и

внеурочная деятельность

Предметные, метапредметные, личностные результаты. Формирование универсальных учебных действий. Вовлечение учащихся в проектную и научно-исследовательскую деятельность.
2 Введение областного компонента «Духовное краеведение Подмосковья». Урочная и

внеурочная деятельность

Вовлечение учащихся в проектную деятельность.

Участие в олимпиадах.

3 Школьный портал Оказание электронных образовательных услуг Электронные журналы и электронные дневники.
4 Региональная инновационная площадка Московской области Повышение качества образования в школе, работающей в сложном социальном контексте Реализация инновационного проекта «Учимся вместе — учимся хорошо»

Достижения МБОУ (за 2015-2016 учебный год):

  • Областной уровень:
  • Межрегиональный кинофестиваль «Гудвин- школа» – победитель в номинации «Лучший фильм» и в номинации «Лучший звук»
  • Викторина, посвященная 70-летию Победы – 3 место
  • Областной конкурс на лучшую образовательную организацию, развивающую физическую культуру и спорт «Олимпиада начинается в школе» – 2 место
  • Зональный этап областного слета отрядов ЮДП – 3 место в номинации «Правовые знания»
  • Областной конкурс «Эра фантасики19» – 3 место
  • Региональная олимпиада по английскому языку в университете «Дубна» — 4 призёра
  • Всероссийская олимпиада школьников, областной этап этап:
  • Основы православной культуры – 1 призёр
  • Городской уровень:
  • Городской конкурс «Сортируй и выигрывай» — 3 место
  • Городская спартакиада школьников – 2 место
  • Городской конкурс профилактических агитбригад «Возьмёмся за руки, друзья» — 2 место
  • Городская викторина в совете ветеранов, посвященная 70-летию Победы – 1 место
  • Первенство города по лёгкой атлетике — 3 победителя и  5 призеров в личном зачете
  • Городские соревнования «Веселые старты» 4, 5, 6 классы – 1 место
  • Слет – соревнование «Школа безопасности» — 3 место
  • Слет отрядов «Юный друг полиции» — 2 место
  • Первенство города по мини-футболу — 2 место — девочки 2000-2001 г.р.
  • Городской конкурс компьютерной графики – 1, 2 и 3 места
  • Городской конкурс видеороликов – 1, 2 и 3 места
  • Городской конкурс презентаций «Святой Князь Владимир. Крещение Руси» — 1 и 3 места
  • Конкурс детских сайтов – 1, 2 и 3 места
  • Городской смотр – конкурс агитбригад по пропаганде безопасного поведения на дорогах – Победитель в номинации «Оригинальное выступление»
  • Городской творческий конкурс «Новогодние фантазии» — 1 и 3 места
  • Городской конкурс творческих работ по программе «Разговор о правильном питании» — 1, 2 и 3 места
  • Городской конкурс сочинений «Мой любимый город» — 2 призёра
  • Городской конкурс сочинений «Слово о русском языке» — 1 победитель
  • Городской конкурс чтецов «Родники культуры Подмосковья» — 4 победителя и 6 призёров
  • Городские спортивные соревнования «Достойная смена старшим» — 1 место
  • 17 городская научно-практическая конференция школьников 8-11 классы, Городская конференция «Юный исследователь» 5-7 классы, 12 городская научно-практическая конференция младших школьников «Шаг в науку» — 3 победителя и 3 призёра
  • Городской конкурс «Ученик года-2014» — 3 победителя и 5 призеров
  • Городская олимпиада «Родное Подмосковье. Дубна» — 2 место
  • Муниципальный этап олимпиады «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность» — 1 место
  • Всероссийская олимпиада школьников, муниципальный этап:
  • Биология – 1 победитель и 1 призёр
  • Математика – 1 призёр
  • Химия – 1 призёр
  • Искусство – 1 призёр
  • Основы православной культуры – 1 призёр
  • Английский язык – 1 призёр
  • Русский язык – 1 призёр
Достижения МБОУ (за 2015-2016 учебный год):

Областной уровень:

  • Межрегиональный кинофестиваль «Гудвин-школа» – победитель в номинации «Самый впечатляющий фильм»

Городской уровень:

  • Конкурс рисунков в рамках акции «Наш лес. Посади свое дерево» — 1 и 3 места
  • Конкурс фотографий «Краски осени» — 1 и 2 места
  • Викторина по ПДД – 1 место
  • Конкурс чтецов «Родники культуры Подмосковья» — 1 место
  • Городской творческий конкурс «Новогодние фантазии» — 3 место
  • Конкурс рисунков «Дружба народов -залог мира» — 1 место
  • Конкурс рисунков «Начало космической эры» — 1, 2 и 3 места
  • Городской конкурс творческих работ по программе «Разговор о правильном питании» — 1 место
  • Городская конференция «Юный исследователь» — 2 призёра
  • Городская научно-практическая конференция младших школьников «Шаг в науку» — 1 победитель
  • Городской конкурс «Ученик года-2014» — 2 призёра
  • Муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений – 1 призёр
  • Городской конкурс сочинений «Моя семья» — 1 призёр
  • Муниципальный этап всероссийского конкурса школьников по английскому языку «Британский бульдог» — 2 победителя
  • Городская олимпиада «Родное Подмосковье. Дубна» — 1 призёр
  • Всероссийская олимпиада школьников, муниципальный этап:
  • Математика – 1 призёр
  • Английский язык – 1 победитель

Гордость МБОУ (за последний 2015-2016 учебный год):

  • Какурин Михаил (2 «А» класс)
  • Козлова Екатерина (2 «А» класс)
  • Бабюк Фёдор (3 «А» класс)
  • Васильева Мария (3 «А» класс)
  • Звягинцева анна (3 «А» класс)
  • Канаева Диана (3 «А» класс)
  • Комолов Никита (3 «А» класс)
  • Муравьёва Валерия (3 «А» класс)
  • Сатирос Ульяна (3 «А» класс)
  • Семёнов Кирилл (3 «А» класс)
  • Воронина Елена (4 «А» класс)
  • Гукасян Карине (4 «А» класс)
  • Елохова Наталья (4 «А» класс)
  • Завалина Руслана (4 «А» класс)
  • Лимарева Варвара (5 «А» класс)
  • Повторейко Пётр (5 «А» класс)
  • Абдуллаев Алишер (6 «А» класс)
  • Дорошкевич Надежда (6 «А» класс)
  • Самойлов Владимир (6 «А» класс)
  • Тудакова Анастасия (6 «А» класс)
  • Антоненко Виктор (7 «А» класс)
  • Белякова Алёна (7 «А» класс)
  • Байшева Полина (8 «А» класс)
  • Романова Анастасия (9 «А» класс)
  • Колпакова Екатерина (9 «А» класс)
  • Голубев Максим (9 «А» класс)

   Концепция: Основное предназначение школы – содействие развитию и социализации учащихся путем предоставления разнообразных качественных образовательных услуг, удовлетворяющих их физические, интеллектуальные и творческие потребности.

В МБОУ работают 18 педагогов, в том числе 16 учителей:

  • Высшая квалификационная категория – 6,
  • Первая квалификационная категория – 16,
  • С высшим профессиональным образованием – 16,
    • В том числе с высшим педагогическим образованием – 14,
  • Со средним профессиональным образованием – 2,
    • В том числе со средним педагогическим образованием – 2,
  • «Почетный работник общего образования РФ» – 4,
  • Кандидат наук – 1.

Учителя –  лауреаты конкурсов профессионального мастерства:

  • Всероссийский уровень:
  • конкурс проектов учителей, применяющих информационные технологии Microsoft и Intel в учебной работе – Орлова Галина Ивановна.
  • Областной уровень:
  • «Педагог года Подмосковья – 2016» – Горбунова Юлия Александровна
  • Городской уровень:
  • «Компьютер и школа» – Орлова Галина Ивановна
  • «Лидер в образовании» – Андрианова Светлана Витальевна, Козловская Валентина Ивановна
  • «Педагог года» – Андрианова Светлана Витальевна, Орлова Галина Ивановна, Горбунова Юлия Александровна
  • «Я – классный руководитель» – Кузнецова Наталия Васильевна, Вергазова Людмила Викторовна, Стрелецкая Татьяна Вячеславовна