Торжественное вручение аттестатов девятиклассникам

Сегодня, 29 июня, в нашей школе состоялось торжественное вручение аттестатов. Обучающиеся 9 «А» класса получили аттестаты об основном общем образовании, который позволит им поступить в среднее специальное образовательное учреждение, колледж или продолжить обучение в 10-м классе. С поздравлениями и напутственными словами к ребятам обратились директор школы Бодина Елена Львовна, классный руководитель 9 «А» класса Вергазова Людмила Викторовна, родители ребят. Вместе с аттестатами ребятам вручили грамоты и дипломы за успехи в обучении, спорте и активное участие в общественной жизни класса и школы. Дорогие ребята! Поздравляем вас с выпускным, с успешным окончанием 9-ти классов. От души желаем каждому из вас найти свою дорогу в жизни, суметь добиться своих высоких целей, не забывать своих друзей, уверенно стремиться к своим мечтам и наполнять каждый день своей жизни яркими красками и победами.

Девять лет мы семьей одной жили,
Девять лет жили целью одной.
Здесь учились, дружили, любили
Каждый раз шли сюда, как домой.
Мы сюда каждый день прибегали,
Нам любой уголок здесь знаком.
Знаем, каждый из нас позабудет едва ли
Свою школу – второй милый дом.