Концерт «Наследники революции»

Невозможно сосчитать все события связанные с нашей страной. Великая держава — великая история. Много эпох, которые достойны нашей памяти. Тематический концерт «Наследники революции» посвящен яркой странице нашей истории и в этом году она отмечается цифрой 100. Он состоялся 05.11.2017 в ДК «Октябрь». Что такое «революция»? Великая ли она? На тематическом концерте «Наследники революции» зрители вспомнили революционные события, произошедшие в России в 1917 г. и ответили на все эти вопросы. В концерте приняли  участие творческие коллективы Дворца культуры «Октябрь». Учащиеся 8 «А» класса нашей школы с удовольствием посетили концерт. Им были вручены памятные грамоты и медали в связи с этой датой!