Вопросы экологического воспитания

В работе научно-практической конференции «Учимся жить устойчиво в глобальном мире. Экология. Здоровье. Безопасность.», которая состоялась 2 ноября 2017 г. на базе гимназии №11 в рамках Всероссийского марафона по экологическому образованию в интересах устойчивого развития России, приняла участие Напольская К. Р., заместитель директора по учебно-воспитательной работе и учитель биологии нашей школы. Ксения Романовна выступила перед участниками конференции на одной из секций с докладом на тему «Вопросы экологического воспитания в условиях реализации ФГОС в основной школе во внеурочной деятельности». Она рассказала педагогам о своем опыте организации внеурочной деятельности экологической направленности, о том как и чем можно заинтересовать ребят.