Научно-практическая конференция

Сегодня, 2 ноября 2017 г.,  в Дубне на базе Гимназии №11 состоялась областная научно-практическая конференция «Учимся жить устойчиво в глобальном мире. Экология. Здоровье. Безопасность.», которая проходила в рамках Всероссийского марафона по экологическому образованию в интересах устойчивого развития России. От нашей школы в данной конференции приняли участие ученики 7«А» класса Лимарева Варвара и Повторейко Петр. Ребята представили научно-исследовательскую работу  «Влияние никотинсодержащих продуктов на жизнедеятельность насекомых» (научный руководитель: Напольская К.Р.) . Работа вызвала большой интерес у участников конференции. Поздравляем ребят нашей школы с успешным выступлением на конференции областного уровня. Желаем дальнейших успехов в научно-исследовательской деятельности!