Экскурсия в московский экспериментариум

Путешествовать вместе с друзьями — это весело. Сегодня мы, а именно группа состоящая из учеников 6 и 7 класса школы №4 доказали это. Казалось бы утро с моросящим дождем и тяжелыми тучами в первый день каникул оптимизма не добавил, но так было только до того времени, пока мы не подали в автобус. Как оказалось, наш автобус (а мы были в нем не одни) просто обожает хоровое исполнение музыкальных треков, однако кому-то это не помешало выспаться. В итоге, до экспериментариума каждый доехал в хорошем настроении. В музее мы были поражены не только количеством экспонатов, но и их необычностью, а также огромным потоком полученной новой информации. Обойдя весь музей мы поняли , что «живые системы человека»-это огромный мир, о котором мы почти ничего не знаем.