Отважная вылазка в лес

Отчёт о первых подвигах учащихся нашей школы на каникулах!
Сегодня в 10 утра ученики 5 А класса совершили отважную вылазку в лес, не смотря на мокрый снег и слякоть. Около 11 утра герои прибыли на место операции, в замечательный лес на берегу реки Дубны, где был разбит лагерь. В ходе операции были уничтожены около двух килограмм сосисок, 3 килограмма запеченной на костре картошки и многие другие, менее масштабные съестные объекты. Были проведены учения по выживанию в экстремальных условиях (установка палатки, разведение костра, стрельба из лука), а также спортивные мероприятия для поднятия общего тонуса. Был нанесен сокрушительный удар по плохому настроению и апатии! 5 А рекомендует всем остальным школьным подразделениям проводить на каникулах подобные вылазки, в случае необходимости готовы делиться опытом.
✌Спасибо за внимание! Всем хороших выходных и каникул!

Классный руководитель 5 А класса

Викторов Б.Ю.