Историческая викторина

В преддверии знаменательной для нашей страны исторической даты, а именно 100-летия Великой Октябрьской социалистической революции Партия КПРФ при поддержке Совета ветеранов провела историческую викторину, которая позволила ребятам не только окунуться в события той эпохи, но и проверить знания наших школьников. Викторина представляла собой ряд различных вопросов ранжированных не только по сложности, но и по наполняемости важными историческими событиями. От нашей школы участие в исторической викторине приняла команда из пяти человек: Василий Самарский, Анастасия Тудакова, Илья Лобанов, Алишер Абдуллаев, Дмитрий Яровинский (все ученики 8 А класса). Строгие экзаменаторы поблагодарили ребят за то что они интересуются не только современной историей, но и знают о том, что происходило 100 лет назад. Все ребята справились с заданиями. Но лучший результат показал  Василий Самарский. Он и одержал победу. Поздравляем Василия и его учителя Подгорнова Алексея Николаевича и желаем новых достижений и побед!