Школа безопасности

21 октября команда 8«А» класса приняла участие в городских соревнованиях среди 8 и 10 классов «Школа безопасности». Они прошли четыре этапа: «Стрельба из пневматической винтовки», «Подтягивание на турнике», «Подъем туловища от земли». Самым трудным и самым интересным был последний этап «Полоса препятствий». Ребята преодолевали сложные веревочные преграды:«паутина», «бабочка», «спуск и подъем в оврвге». Все испытания ребята прошли,  никто не сошел с дистанции. МОДОДЦЫ!

Школа безопасности — всероссийское общественное детско-юношеское движение, занимается практической деятельностью в целях формирования у подрастающего поколения сознательного и ответственного отношения к личной и общественной безопасности. Девиз — «От предмета ОБЖ к безопасной жизни!»