Общешкольное родительское собрание

14 сентября 2017 года состоялось общешкольное родительское собрании, на котором с «Публичным докладом директора» выступила Бодина Е.Л. В  докладе представлены  общие  сведения  о  состоянии  школы,  результаты деятельности  образовательного учреждения за 2016-2017 учебный год, проблемы и достижения. Доклад призван обеспечить открытость образовательного учреждения, способствовать  улучшению  качества  информирования  всех  заинтересованных  в работе школы сторон, повышению их взаимопонимания, получению общественной поддержки в решении конкретных задач, стоящих перед школой. Содержание доклада адресовано прежде всего родителям, которые являются активными участниками образовательного процесса, всем тем, кому не безразлично: чем живёт школа, каков её настоящий день, каковы перспективы и, конечно, проблемы.