Августовский педсовет

28 августа в средней школе №4 прошел традиционный августовский педагогический совет по теме «Проблемно-ориентированный анализ работы школы за 2016/2017 учебный год. Перспективы развития школы на 2017/2018 учебный год». С докладом перед педагогами школы выступила директор Бодина Елена Львовна.

В начале педсовета директор  представила педагогическому коллективу школы новых педагогов, которые начнут свою трудовую деятельность в школе №4 с 1 сентября 2017 г. Это учителя русского языка и литературы Аксенова Полина Юрьевна и Гончарова Наталья Константиновна, учитель физики Викторов Борис Юрьевич и учитель истории и обществознания Подгорнов Алексей Николаевич. Молодые учителя рассказали присутствующим о себе, ответили на вопросы коллег. Желаем нашим новым педагогам успешной трудовой карьеры!

Сердечные слова благодарности за многолетний труд и высокий профессионализм были сказаны в адрес Горбылевой Валентины Викторовны, учителя русского языка и литературы, уходящей на заслуженный отдых. Коллеги пожелали Валентине Викторовне всего самого наилучшего.