Вручение аттестатов девятиклассникам

Уважаемые выпускники, учителя, родители! Всем, кто верил, надеялся и рассчитывал, что в день 26, месяца 6, года 2017, 21 юных, красивых, полных надежд юношей и девушек получат первый важный документ, который служит подтверждением того, что они стали взрослыми, всем, кто убедительно предсказывал это событие, сегодня мы с радостью можем сказать: свершилось! Наперекор всем сомнениям, искушениям и преградам – это свершилось!  9 долгих лет длился этот нелегкий путь наших выпускников к сегодняшнему событию. А сегодня… Посмотрите на этих замечательных, каких – то по – особенному трогательных, таких дорогих и очень милых девчонок и мальчишек! К сожалению, вы закончили обучение в стенах нашей дорогой четвёртой школы. Кого-то из вас ждет 10 класс в других школах города, кто-то продолжит свое образование в средне-специальных или профессиональных учреждениях. Как нам не хочется с вами расставаться! Нам будет вас не хватать, ведь вы для нас самые лучшие!

Врученье аттестата – особая дата!
Этот праздник ни с чем не сравнить,
И как здорово, что кто-то добрый придумал когда-то
В этот день детям радость дарить.
Пусть лицо ваше счастьем сияет,
Расцветают в улыбке глаза,
С аттестатом мы вас поздравляем
И желаем удачи всегда!