Последний звонок

Сегодня для выпускников 9 «А» класса нашей школы прозвенел последний звонок. Поздравить выпускников пришли их учителя, родители, друзья. Директор школы Бодина Елена Львовна обратилась к выпускникам с поздравительным словом, а также зачитала поздравительный адрес от Губернатора нашей области Андрея Юрьевича Воробьёва.  Заместитель директора по УВР Напольская Ксения Романовна поздравила ребят с праздником, ознакомила всех с приказом о допуске девятиклассников к ОГЭ и пожелала всем удачи на предстоящих экзаменах. С напутственными словами к выпускникам обратились классный руководитель Кузнецова Наталия Васильевна и родители девятиклассников. А затем взяли слово сами виновники торжества. На праздничной сцене лились песни о последнем звонке, ребята станцевали вальс. Первоклассники поздравили выпускников с окончанием школы. Всем работникам школы, родителям и друзьям выпускники адресовали слова благодарности и признательности в виде стихов. Праздник состоялся — веселый, яркий, со слезами и смехом, оставив в душе прекрасные воспоминания о последнем учебном дне в родной школе.