Общешкольное родительское собрание

11 апреля в нашей школе состоялось очередное общешкольное собрание «Перезентация проекта «Учимся вместе-учимся хорошо». Директор школы Бодина Е.Л. рассказала собравшимся родителям о победе в областном конкурсе на присвоение статуса региональной инновационной площадки и познакомила всех с проектом «Учимся вместе-учимся хорошо» и формами работы над этим проектом. Также на общешкольном собрании были подняты вопросы о безопасности детей в сети Интернет, о работе в «Школьном портале», о принятии решения о режиме работы в следующем учебном году в режиме пятидневной учебной недели, о возможности введения для учеников школьной формы. Собравшиеся приняли активное участие в обсуждении данных вопросов и продолжили их обсуждение далее на классных родительских собраниях.