Общешкольное родительское собрание

В школе №4  24 января 2017 г. состоялось очередное общешкольное родительское собрание. Родители были подробно ознакомлены с социально-ориентированной программой «Качество жизни каждой семье», участником которой стала и наша школа, а также получили льготные карты «Лучшие товары и услуги», которые являются сертификатом о страховании ребенка на 20 000 рублей от несчастных случаев, а также предоставляют возможность населению приобрести качественные товары или воспользоваться услугами на более выгодных условиях. Также были рассмотрены вопросы о работе в системе «Школьный портал» и переходе школы на ББЖ, о работе школы в актированые дни, об участии школы в акции «Школа утилизации-электроника» и др.

IMG_6157 IMG_6161 — копия