1 сентября. День Знаний! (01.09.2016)

Состоялась линейка, посвященная 1 сентября.

DSCN5787

На линейке выступила директор Бодина Елена Львовна.

Дорогие школьники! Уважаемые родители, коллеги, гости праздника!

Сегодня чудесный день 1 сентября — День знаний. Позвольте от всей души поздравить Вас с этим прекрасным праздником! Вот и прошли долгожданные летние каникулы, оставившие массу самых приятных и незабываемых впечатлений. Вы замечательно отдохнули и набрались сил. Настало время вернуться к занятиям, новым открытиям и увлекательным путешествиям в мир знаний и опыта!

Каждый год первое сентября мы отмечаем как удивительный праздник – праздник возвращения к труду и познанию. Праздник творчества и вдохновения!

Очень хочется особенно поприветствовать первоклассников. Ребята! Сегодня для вас особенный день, который запомнится на всю жизнь. Вы входите не просто в нашу большую дружную семью. Вы открываете для себя мир знаний и новых открытий. Добро пожаловать в школьную страну! Смелее знакомьтесь с этим удивительным миром знаний и открытий. Светлый школьный класс и первая учительница ждут вас. Пусть уроки будут нескучными, книги — интересными, школьная дружба — крепкой!

Школьные годы — это замечательная и незабываемая пора для каждого человека. Кем бы ни стали вы в своей жизни, надеюсь, вы всегда тепло и благодарно будете вспоминать нашу школу, учителей и одноклассников.

Огромных успехов и не менее огромных сил хочется пожелать нашим девятиклассникам! Совсем немного времени отделяет вас от той черты, когда вам предстоит пройти первые в вашей жизни серьёзные испытания-первые экзамены. Желаю вам энергии и целеустремленности. Пусть этот школьный год станет для вас самым плодотворным!

Уважаемые родители, бабушки и дедушки, с волнением провожающие своих чад в школу! И вас с праздником! Пусть ваши дети чаще радуют вас, а вам — терпения. Пусть у вас всегда хватает на них времени, денег, тепла, любви и энергии!

Теплые слова благодарности и признательности хочется сегодня сказать учителям. Именно вы помогаете школьникам постигать науки, открываете для них новое, объясняете непонятное. Вы являетесь примером чуткости и принципиальности, ваш талант, терпение, ответственность — непременные условия успешного обучения. Пусть впереди у вас будут новые планы, новые успехи и достижения! Здоровья вам!

Наша школа готова к началу учебного года. Успехов всем, кто войдет сегодня в гостеприимно распахнутые двери нашей школы!

Депутат городского совета депутатов Соколов Сергей Константинович поздравил учеников и зачитал поздравление губернатора Московской области Воробьева А.В.

DSCN5798

а также выступали первоклассники, в гости с поздравлением прилетал Карлсон, пели песни, читали стихи  и прозвенел первый звонок в этом учебном году.

DSCN5806

DSCN5809